Chordtela kucinta kau apa adanya. aku mau mendampingi dirimu. Chordtela kucinta kau apa adanya

aku mau mendampingi dirimuChordtela kucinta kau apa adanya  Berikut ini adalah lirik dan chord

Dibaca 7. Perasaan yang tanpa kabar Takkan… Link streaming Apakah Itu Cinta. Biar kita jalan ke depan. D G ku lepas dengan cinta. Dm G harusnya apa agar kau peduli C F katakan saja agar kau mengerti Dm E berkali-kali engkau menyakiti Am tak kau sesali. Kucinta Kau Apa Adanya (Aku Mau) adalah sebuah lagu yang dipopulerkan oleh Once Mekel. Chord Gitar dan Lirik Lagu Cinta Kan Membawamu Kembali - Dewa 19 Ft Ari Lasso: Mencintaiku Apa Adanya. semua burukku. Lagu tersebut menceritakan tentang seorang pasangan yang tulus mencintai kekasihnya apa adanya. Dm. A E A yang, kapan engkau pulang. D Gm D Am. Once - Dealova. Am. com. Glenn Fredly - Cinta dan Rahasia ChordTela. Chord Gitar dan Lirik Lagu Kucinta Kau Apa Adanya (Aku Mau) - Once. Chord Dasar Kunci Gitar & Lirik Lagu ©ChordTela. Bulan Penuh Ampunan - Bunga Citra Lestari (BCL) Bunga Citra Lestari - Cinta Yang Terindah. Shakira Jasmine - Menaklukan Dunia. Aku ingin lekas segera memelukmu lagi. Intro Bm Em Semua terserah padamu A E Aku begini adanya Bm Em Ku hormati keputusanmu A Dm B Apapun yang akan kau katakan E B Bm Ketika pertama ku jumpa denganmu A. *** D A Bm ku yakin pasti suatu saat G F#m Em semua kan terjadi G A Bm kau kan mencintaiku Em B A dan tak akan pernah. C kalau ada yang goyah. Create and get +5 IQ. agar bisa G Am. cinta kasihku. Lirik Lagu & Chord Once - Symphoni Yang Indah. D C#m Bm. Shakira Jasmine - Menaklukan Dunia; Once Mekel - Tak Sempurna; Once Mekel - Takkan Terganti; Once Mekel - Come From The Rain; Once Mekel - Telah Berlalu; Once Mekel - Kau dan Aku; Once - Sympony Yang Indah; Once Mekel -. Aku mau mendampingi dirimu Aku mau cintai kekuranganmu Selalu bersedia bahagiakanmu. Bilakah Kau Tahu Kaulah yang Ada di Hatiku; Lirik Lagu dan Chord Gitar 'Hujan Turun' - Sheila on 7, Waktu Hujan Turun di Sudut Gelap Mataku; Lirik Lagu dan Chord Gitar 'Terlambat' - Adera, Terlambat Sudah Semua Kali Ini;Chord Ada Band - Kau Auraku, Kunci Gitar chord dasar, Chord Dasar dan Lirik Ada Band - Kau Auraku ChordTela. Chord Kucinta Kau Apa Adanya, Kunci Gitar dan Lirik Lagu Once. Once - Dealova. F G C Gm - C di jaga dengan kasih sayang. 📄 Chord. Salah satunya lagu ciptaannya yang membekas dan disukai banyak orang "Aku Cinta Kau dan Dia", lagu yang dibawakan oleh grup band yang juga digawanginya, The Rock. [Intro] G G/F C Cm (2x) / [Verse] / G G/F C Cm Tak sulit mendapatkanmu G G/F C Cm Karena sejak lama kau pun mengincarku G G/F Tak perlu lama-lama C Cm Tak perlu banyak tenaga Bm7 Em7 Am7 D. F G Membuatmu seakan milikku Am Aku yang merasa F kau paksakanC G/B Am G Kau bisa. C. tinggalkan dirinya…. C Aku mau mendampingi dirimu Am D G Aku mau. F C Dm. C Bagaimana…. Rilis : 2012. Ku Cinta Kau Apa Adanya (Aku Mau) By Once. Chord Dasar Kunci Gitar & Lirik Lagu ©ChordTela. Once - Aku Mau (Kucinta Kau Apa Adanya) Once Mekel - Tak Sempurna. Am. Intro: C D G F Em D GC G Am kau boleh acuhkan dirikuF Em Dm dan anggap ku. Atikah Edelweis - Kapan Kau Kembali. tapi takkan merubah. G D sabarlah sayang nantikan aku A D di penghujung rindu kita bertemu. Reff : G hanya kau yang ku cinta. waktu untuk kita. [Reff:] G Gue. Chord Dasar Kunci Gitar & Lirik Lagu ©ChordTela. Editor: Nuryanti. Lagu yang dirilis pada tahun 2012 ini diluncurkan dalam album The Best of Top melalui perusahaan Aquarius Musikindo. Dm jangankan kau temani. C D G F E D G C G Am Kau boleh acuhkan diriku F C Dm Dan anggap ku tak ada F G Am Tapi takkan merubah Dm F perasaanku G Kepadamu C G Am Kuyakin pasti suatu saat F C Dm Semua kan terjadi F G Am Kau kan mencintaiku Dm F G Dan tak akan pernah melepasku C Aku mau mendampingi dirimu Am D G Aku mau cintai. Int. Dm. 2. Chord Dasar Kunci Gitar & Lirik Lagu ©ChordTela. Am Dm bukankah dulu engkau katakan E Am kekuranganku bukan alasan Am Dm tapi. I) C G Hei Pujaan Hati, setiap malam. F Em kau pantas dapat yang terbaik Dm G ( C ) dan yang terbaik ada disampingmu. Bm Em mergo aku kesel dadi bahan ghostingan. com hadir sebagai wujud sumbangsih terhadap dunia musik dengan menghadirkan chord-chord kunci gitar dasar dari semua jenis lagu mulai dari lagu dangdut, pop, campursari, hip hip koplo, dll baik dari beberapa bahasa. masih ku tunjukkan. C F C F *) C G apalah maumu kasih kau pilih Am G diriku di dalam hidupmu F Em nyatanya kulihat kini Dm G E tak bisa kau coba untuk setia Am G sudah cukuplah sudah F C G ku memberikan waktu Am G kau selalu tak bisa F G mencoba untuk setia Reff:. tinggalkan. 21/10/2023, 09:40 WIB. com. Gm A D ku cinta kamu apa adanya Bm Ku sayang kamu apa adanya. D Gm D Gm-Bb…. Once - Aku Mau (Kucinta Kau Apa Adanya) Once Mekel - Kau dan Aku. Apa itu ChordTela? ChordTela. com. 429 views. karna aku uu uu cinta kau dan dia…. Intro : C Am Dm G C Am Dm G Reff : C Am kau pencuri, kau pencuri Dm G kau pencuri pacarku. Kunci Gitar DonLyca - Cinta Yang Sempurna Chord Dasar. Glenn Fredly - Pulang Kampung (Feat. kau boleh acuhkan diriku. Apa Salahku. There is no strumming pattern for this song yet. Twitter. C CMaj7 hancur hatiku mengenang dikau Gm. C G/B Am. [Intro] G F C Cm G F C Cm G F C Cm Tak sulit mendapatkanmu G F C Cm Karna sejak lama kaupun mengincarku G F C Cm Bm Tak perlu lama-lama tak perlu banyak tenaga Em Am D Ini terasa mudah G F C Cm Kau terima semua kurangku G F C Cm Kau tak pernah marah bila ku salah G F. Am kau curangi aku. kau kan mencintaiku dan tak akan pernah melepasku. antara kita…. G kau selalu ada di setiap waktuku. G D - B/D# Em ku ingin jalani bersamamu Bm C coba dengan sepenuh hati G Am D kuingin jujur apa adanya. G Am kalimat cinta yang penuh dengan makna. Dm Em D . D dan biarkan semua ∼ f#m mengalir apa adanya ∼ bm ku yakin kau pun pahami ∼ em a f# G bersama rasa sayang dm ku biarkan kau terbang c em terang terang a sudut kecil ku isi a untuk senyuman mu lagi g dm berbaring renung kita ke bulan c am lagu yang ku tulis ku nyanyikan g dm lagu cinta. Kucinta Kau Apa Adanya Lyrics: Kau boleh acuhkan diriku / Dan anggap ku tak ada / Tapi takkan merubah perasaanku kepadamu / Kuyakin pasti suatu saat / Semua kan terjadi / Kau kan mencintaiku / Dan. Chord Ahmad Band - Aku Cinta Kau dan Dia, Kunci Gitar chord dasar, Chord Dasar dan Lirik Ahmad Band - Aku Cinta Kau dan Dia ChordTela. ik. Once merupakan album yang dirilis pada tahun 2012. Chord Karena Ku Cinta Kau - BCL, kunci belajar gitar yang mudah dimainkan bagi pemula, dari kunci dasar. G A D A dan juga. Sedang Dicari. kau. aku tetap. Intro : C C G malam ini ku sendiri Am E tak ada yang menemani F C seperti malam-malam Dm G C G yang sudah-sudah C G hati ini selalu sepi Am E tak ada yang menghiasi F C seperti cinta ini Dm G C G yang s'lalu pupus Reff : C G Tuhan kirimkanlah aku Am E kekasih yang baik hati F C yang mencintai aku Dm G C G apa adanya C G mawar ini semakin layu. . 19,531 views, added to favorites 407 times. sepanjang hariku F#m D E A Tuhan tolong aku. Dm hinanya ku di matamu C G kau bilang aku tak sebanding dirimu. Oooh ooooo Ku terima kau apa adanya C F Dm G Oooh ooooo Yang penting aku bahagia C F Dm G Oooh ooooo oooh ooooo. C Sayang ku mohon jangan tolak cintaku Am Jiwa ragaku ini hanya untukkmu F G Aku rela berkorban demi cintamu itu. Lirik Lagu dan Kunci Gitar / Kord / Chord Bunga Citra Lestari - Karena Kucinta Kau. Capo di fret 1 [Intro] Am D G C Am B Am B aku ingin menjadi mimpi indah Em dalam tidurmu Am D aku ingin menjadi. Pengguna lain juga sedang mencari. Chord Kucinta Kau Apa Adanya (Aku Mau) - Once - Chord Dasar Mudah Kunci Gitar dan Lirik Lagu Kucinta Kau Apa Adanya (Aku Mau) - OnceChord Yura Yunita ft. Intro : C C G malam ini ku sendiri Am E tak ada yang menemani F C seperti malam-malam Dm G C G yang sudah-sudah C G hati ini selalu sepi Am E tak ada yang menghiasi F C seperti cinta ini Dm G C G yang s'lalu pupus Reff : C G Tuhan kirimkanlah aku Am E kekasih yang baik hati F C yang mencintai aku Dm G C G apa adanya C G mawar ini semakin layu. G biarlah ku tanggung sendiri. Capo ♪ fret 3 Intro : C Am Dm G C Am Dm G C Am kamu bilang cinta tapi tak merasa Dm G kamu bilang sayang tapi kamu bimbang C Am entah apa lagi yang kamu mau Dm. Kucinta Kau Apa Adanya (Aku Mau)- Once [Intro] C D G F Em D G C G Am Kau boleh. sumpah. Nikita (Tangkap layar video Bapa Engkau Sungguh Baik dari kanal YouTube Maranathaindonesia Official) JAKARTA, KOMPAS. F G C hanya dirimu yang terpilih. Biar kau gendut, pipimu tembem Ku tetap kusuka Bodimu bulat, perutmu buncit Ku tetap cinta padamu. D yang penting nggak terlibat 378. Kau boleh. D F Am aku tak sempurna. Once Feat. Musik : F Em Am D . Musik : C F C F C F C F G (2x) C G. Dm Dm D Tak dapat ku sangkali A E adanya dirimu Dm D Yang. Intro : C . Chord Tulus - Jangan Cintai Aku Apa Adanya, Kunci Gitar chord dasar, Chord Dasar dan Lirik Tulus - Jangan Cintai Aku Apa Adanya ChordTela. Kunci gitar lagu Kucinta Kau Apa. itu tandanya. Latif Ghufron Aula Ahmad Baihaqi. Kunci Gitar Club Eighties - Dari Hati Chord Dasar. [Intro] G Em Am D G Em Am D G Bm Banyak yang bertanya C D aku ini mau jadi apa G Bm kok nggak kuliah juga nggak kerja C D tapi kujawab inilah ku adanya G Bm tapi jangan kira C D aku gak berbuat apa-apa G Bm aku berkarya dengan yang ku bisa C D dan yang penting aku bahagia C yang penting aku. F ku kan tetap bahagia G Am mencintaimu apa adanya. Once - Dealova. Lebih lanjut, Okezone akan mengulas lirik lagu dan chord gitar Biar Gendut Tetap Kucinta yang dinyanyikan Happy Asmara berikut ini. aku mau cintai kekuranganmu. F G C F Dm E Am. D - Selir Hati Intro : C G Am . Chord Bernadya - Apa Mungkin, Kunci Gitar chord dasar, Chord Dasar dan Lirik Bernadya - Apa Mungkin ChordTela. Dm G. TRIBUNNEWS. lirik, chord Kucinta Kau Apa Adanya, lirik Once Mekel, lirik Kucinta Kau Apa Adanya Once Mekel, lirik lagu, me lirik, makna lagu, Diterbitkan . tulus hatimu Am D Dsus4 D bukan pura pura. . hati telah letih [Verse] Am B aku ingin menjadi sesuatu Em yang. sesuatu C yang mungkin bisa kau rindu. C Dm. 913 kali. com hadir sebagai wujud sumbangsih terhadap dunia musik dengan menghadirkan chord-chord kunci gitar dasar dari semua jenis lagu mulai dari lagu dangdut, pop, campursari, hip hip koplo, dll baik dari beberapa bahasa. #oncekucintakauapaadanya #onceakumau #once #akumau #kucintakauapaadanya #oncekaraoke #karaokeonce #karaokeAm kau curangi aku. Dm G C di mana letak yang tak kau suka Reff : F Em apa mungkin caraku bicara. Saya. Dm G C Sebentar lagi kita saling lupa. 1 Hits Vol. hadirmu disini. Chord kunci gitar Aku Mau (Kucinta Kau Apa Adanya) Once Mekel, Kau boleh acuhkan diriku dan anggap ku tak ada Tapi takkan merubah perasaanku Kepadamu. Kunci Gitar Retha Wantoro - Biar Gendut Tetap Kucinta Chord Dasar dan Lirik Lengkap. CO. roso sing ning ati. Chord Dasar Kunci Gitar & Lirik Lagu ©ChordTela. Transpose:Auto Scroll. Shakira Jasmine - Menaklukan Dunia; Once Mekel - Kau dan Aku; Lihat semua : Chord Once. Dm langit tak selamanya mendung. Kucinta Kau Apa Adanya Chords. G C kau tinggalkanku sendiri. 2013-2023 Chord Dasar Kunci Gitar & Lirik Lagu ©ChordTela. Chord Once - Matilah Kau Dasar , Kunci Gitar chord dasar, Chord Dasar dan Lirik Once - Matilah Kau Dasar ChordTela. Intro : C Em F C Am Em F G C Em jika engkau bertanya F C sepedih apa hidupku Am Em cukup tatap mata ini F G dan kau rasakan dan kau rasakan Reff : F G ku ikhlaskan apa adanya aku C F tanpa harus aku mengeluh Dm G karena ku yakin Tuhan lebih tahu C ini terbaik untukku. #MeLirik : Once Mekel. Kucinta Kau Apa Adanya – Once Mekel. F G C G cinta mengapa kau pergi. F Em rindu yang tak pernah. Intro : C . Kamis, 24 Februari 2022 14:39 WIB. Dm G C siapa tahu kau. Download Lagu Once - Kucinta Kau Apa Adanya, Lengkap Video, Lirik & Kunci Gitar, Lagu Hits & Populer. Intro: C D G F Em D G. Sumatera Utara. A Dm G C kau ku sayang. F G Am E Reff : Am miliki aku seutuhnya. D A D ada satu kata memori. Bb Em. Selasa, 25 Januari 2022 14:40 WIB. C G Am Kau boleh acuhkan diriku F Em Dm dan anggap ku tak ada F G Am Tapi takkan merubah. ooo. G D/F# Em D apa itu karena sepatu fletmu C Bm Am D atau kukumu yang baru kau warnai. F G C kupilih kau apa adanya. TRIBUNMANADO. (Chorus) F Em Dm C - G serasa pagi tersenyum mesra. Reff : Dm Dengarlah sayang Gm C Angin membawa rasaku A Dm Utuh tak. Bait 1 Kau boleh acuhkan diriku dan anggap ku tak ada tapi takkan mengubah perasaanku kepadamu. G Am tenangkan batin jiwamu. Watch on. Bait 1 Kau boleh acuhkan diriku dan anggap ku tak ada tapi takkan mengubah perasaanku kepadamu. tolong jaga dia F#m D E Tuhan aku sayang. Dm sehingga kau pergi dan tak mau lagi Am mencintaiku yang hina ini. hati ini pilu. Color Mode Light Mode Dark Mode. Intro C D G F Em D G Bait 1 C G Am kau boleh acuhkan diriku F Em Dm dan anggap ku tak ada F G Am Dm tapi takkan merubah perasaanku F-Em-Dm G kepadamu. C Am G lama tlah kupendam. Chord dan Lirik Lagu Kucinta Kau Apa Adanya (Aku Mau) – Once, Kunci C: Kau Boleh Acuhkan Diriku paling akurat. D Padamu diriku tak pernah coba Bm memahami hatimu Em padamu diriku terlalu membuat A kau resah terlalu. Once - Aku Mau (Kucinta Kau Apa Adanya) Once Mekel - Hilang Naluri. C G Am mungkin di matamu. ID - Berikut ini chord kunci gitar dan lirik lagu yang berjudul.